Главная / Статьи / Капитальное строительство ангаров в Краснодарском крае от лидеров

Капитальное строительство ангаров в Краснодарском крае от лидеров

Капитальное строительство ангаров в Краснодарском крае от лидеров

Строительная компания «Рада» является лидером по строительству зернохранилищ, ангаров в Краснодарском районе и крае. Мы возвели более 10000 кв.м. построек в Краснодаре и Краснодарском округе и крае. Если вы устали платить аренду, хотите иметь свое помещение, тогда вам непременно стоит обратиться к нам. Мы гарантируем надежное и плодотворное сотрудничество на любых этапах проведения работ.

Что важно знать при заказе постройки ангаров

Наша компания предлагает рассмотреть варианты строительства монолитного жилья, квартир, недвижимости любого типа, малоэтажных сооружений, ангаров, логистических складов вместе с нами.

Стоимость строения будет зависеть от застройки холодного или теплого варианта. Точная цена определяется в зависимости от техзадания проекта согласно требований заказчика. На себестоимость могут повлиять такие факторы:

  • пролетность;
  • геологические особенности грунтов;
  • количество используемого материала;
  • требований к комплектации (ворота, окна и т.д.).

Благодаря наличию высококвалифицированных сотрудников и высокотехнологического оборудования мы можем построить комплекс по любому заданному параметру.

Стройка ангара может быть выполнена в арочном или прямостенном варианте. Также предлагаем строительство из сэндвич панелей. В Краснодарском крае такие объекты обрели большую популярность благодаря своим преимуществам. Во-первых, они отлично сберегают тепло, во-вторых, для такого строительства можно проводить строительные работы по облегченной технологии (отсутствие полноценного фундамента). Ну и, конечно же, это повлияет на сроки возведения сооружения, они сократятся в разы.

Если вы хотите иметь дело со специалистами высокого уровня, обращайтесь к нам. Мы гарантируем, что строительство ангаров в Краснодарском крае пройдет без хлопот.

Почему строительство с нами это успешное мероприятие

Строительство промышленных ангаров по округу Краснодарского района и края предлагается нами как новостройка от временного до постоянного сооружения. Наши возможности в строительном деле в Краснодарском крае неограничены. Если вы спросите, почему стоит обратиться к нам, ответы просты:

  • мы делаем детальное предложение с полным просчетом стоимости всех этапов работ (смету). После утверждения сметы вас не будут ожидать неприятные сюрпризы, как это бывает с другими фирмами;
  • мы гарантируем минимальные сроки возведения зданий;
  • применяем материалы высокого качества и длительный срок их эксплуатации;
  • доверие. Мы более 20 лет сотрудничаем на рынке с гигантами строительного дела, которые нам доверяют. Мы получили множество наград и отличительных знаков;
  • мы полностью контролируем весь процесс. Возможна видеофиксация на объектах.

Наши сооружения вы можете просмотреть в галерее на сайте и убедиться в том, что мы делаем лучшее.

Мы комплексно подходим к каждому заданию. Мы разрабатываем модель здания, визуализируем ее и согласовываем с заказчиком. Далее идет разработка проекта и его обсуждение, осуществляется закупка инвентаря, после этого начинается сам процесс строительства.

Получить подробную информацию вы можете у наших менеджеров в телефонном режиме или отправив заявку через форму на сайте.

Получить бесплатную консультацию