Главная / Статьи / Предлагаем строительство дачных домов

Предлагаем строительство дачных домов

Предлагаем строительство дачных домов

Одним из ведущих видов деятельности строительной компании «Рада» в Краснодаре и Краснодарском крае является строительство коттеджей и дачных построек и домов. Почему нас можно считать лидерами рынка? Потому что мы выполняем работы точно в срок, постоянно модернизируемся и развиваемся. Начав стройку с нами, на выходе вы будете иметь недвижимость своей мечты с минимальными затратами.

Технологии, применимые в возведении домов

Дача – это своего рода гавань, куда можно сбежать от проблем и городской суеты. Чтобы построить такое уютное место под ключ нужно учесть множество факторов и нюансов, начиная от заказа нового проекта заканчивая ремонтом. К сожалению, в данное время стало проблематично купить недорогой хороший жилой дом, поэтому наша компания предлагает строительство дачных домов недорого. Заказать индивидуальное проектирование или провести коммуникации, сделать смету или осуществить видеофиксацию работ – это нам под силу. Стоимость наших услуг от эконом до элитных вариантов можете найти в прайсе на нашем сайте.

Если с умом подойти к вопросу строительных работ, дача – это небольшие капиталовложения, которые быстро окупаются. Окупается такое строительство экономией на отдыхе. Строить его можно из различных материалов, цена которых будет зависеть от количества выбранных опций. Строительство дачных домов включает в себя:

  • проектирование;
  • изучение загородного дачного участка;
  • обустройство фундамента;
  • сборка каркаса, обшивка стен, монтаж кровли и окон;
  • организация инженерных сетей.

При необходимости проводим реставрацию помещений.

Мы используем новые технологии и предлагаем быстровозводимые каркасные домики. Такое возведение имеет преимущества в виде сроков выполнения работ (это около 2-3 месяцев), экологичности материалов.

Дом можно построить с дополнительными архитектурными элементами – мансардой, верандой. Возможна достройка бани и садовых помещений.

Построив с нами загородный дом, вам гарантируется удаленность от шумного мегаполиса, великолепное место для времяпровождения с друзьями и отличное место для любителей выращивать овощи и фрукты.

Предлагаем строительство под ключ

В Краснодаре и Краснодарском крае мы выполняем работы 12 месяцев в году без нареканий на погоду.

Почему строительство дачных домов лучше заказывать у нас? Потому что:

  • у нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Вам предлагается выбрать проект из имеющихся у нас или разработать по пожеланиям;
  • мы работаем компетентно и профессионально;
  • предлагаем большой выбор вариантов сотрудничества;
  • мы используем только качественные материалы.

У нас имеются готовые сметы для ангаров, домов, монолитного жилья, отелей, баз отдыха, саун и бань. Мы создаем одно- и двухэтажные дачные объекты различной площадью.

Решили возвести каркас дачной постройки сами, остальное строительство возложить на нас – без проблем. Мы готовы включиться на любом этапе. При необходимости прокладываем все коммуникации: освещение, бурение, выгребная яма, система отопления, установка независимых источников энергии.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь к нашим специалистам.

Мы воплощаем в жизнь мечты миллионов людей. Строй с нами, и обрести уют, максимально комфортный для отдыха!

Получить бесплатную консультацию