Главная / Статьи / Строительство ангаров – создадим идеальную конструкцию

Строительство ангаров – создадим идеальную конструкцию

Одна из самых востребованных наших услуг – это строительство и проектирование ангаров. Наша компания «Рада» предлагает в Краснодаре и Краснодарском крае заказать работы по возведению зданий и сооружений:

• частного жилья;
  • гостиниц и баз отдыха;
  • промышленных и административных зданий;
  • магазинов.

Мы применяем качественный материал от ведущих именитых производителей, с которыми мы сотрудничаем.

Возможный конструктив ангаров

Цена на строительство ангаров под ключ в Краснодаре зависит от метода его изготовления. Если это быстровозводимый холодный склад – стоимость его меньше, нежели такого, который нужно утеплять. В цену работ входит проектирование, визуализация, производство нужных деталей, монтаж.

Строительство ангаров состоит из такого конструктива:

• металлоконструкция (каркасная основа, тент, сэндвич панели чтобы построить перекрытие);
  • бетонный пол;
  • ворота.

Сроки строительства склада (с установкой конструкции, демонтажем ненужных деталей, утеплением, проведением монтажных работ) занимает около 3-4 недель.

Для того чтобы соблюсти все пожелания заказчика существуют определенные этапы работ. Для начала с покупателем утверждается проект, делается его визуализация. Если нужно, мы вносим правки. Далее мы расскажем о преимуществе либо недостатках каждого материала для стройки определенного типа здания. После этого начинается постройка и возведение ангара.

Наши возведения подходят даже для самых требовательных сфер промышленности. Наши конструкции прочны и долговечны, поэтому в дальнейшем они не требуют никаких обслуживаний. Мы применяем новейшие технологии, которые позволяют производить строительство большепролетных сооружений.

Мы предлагаем комплексное строительство ангаров (арочных и бескаркасных) с гарантией наших работ. Строй вместе с нами!

Преимущества строительства вместе с нами

Мы предлагаем осуществить работы любой сложности в Краснодаре и Краснодарском крае. Наша задача – помогать вашему бизнесу развиваться. У нас вы можете заказать постройку ангаров любого типа: тентовые, шатровые, теплые и прочие.

Каждому клиенту мы готовы обеспечить:

• европейское качество обслуживания;
  • четкое соблюдение сроков;
  • адекватную стоимость услуг.

На любом этапе выполнения работ вы получаете надежные, длительные, качественные деловые отношения.

Мы предложим вам оптимальное решение в плане прокладки инженерных систем, устройства перегородок и производственных линий. Мы гарантируем стойкость к температурным перепадам наших зданий, долговечность, соответствие санитарным и экологическим нормам, современный дизайн.

Не стоит переплачивать. Наши цены вас, несомненно, порадуют. Ознакомиться с прайсом можете на сайте. Для более подробного просчёта, наши менеджеры составят смету.

При необходимости осуществляем видеонаблюдение на объекте. Это поможет вам отдалённо наблюдать за происходящим на строительной площадке.

За многие года нашей деятельности мы ввели в эксплуатацию сотни объектов. Этому поспособствовало то, что мы предоставляем обширный кейс услуг. В них входят юридическое консультирование и сопровождение, архитектурные решения, подбор земельного участка и прочее.