Главная / Статьи / Строительство автомоек самообслуживания – время новых взглядов

Строительство автомоек самообслуживания – время новых взглядов

Строительство автомоек самообслуживания

Если говорить о клининговом сервисе для автомобилей, то каждый автолюбитель безошибочно перечислит какие процедуры по уходу необходимы его железному коню, для того чтоб сверкать на трассе: какие являются любимыми, а какие на оборот, как привередливым противопоказаны. Наша компания предлагает испробовать владельцам авто сервисных предприятий Краснодара и Краснодарского края новую стратегию в данном направлении услуг и предоставляет проекты для строительства автомоек самообслуживания под ключ и дальнейшего развития сети.

Быстровозводимые автомойки самообслуживания

Мойка с самообслуживанием – самый распространенный в Европе способ ухода за транспортом. Такой сервис предназначен для тех, кто предпочитает самостоятельно, качественно, экономно и быстро проявлять заботу о своем авто. Ведь никто не сделает это лучше, чем ты сам! По этой причине в развитых странах так востребовано среди инвесторов строительство автомоек самообслуживания и популярен сервис среди потребителей.

Прогрессивное развитие технологий для данного вида деятельности, позволило оснащать процессы мойки оборудованием последнего поколения, совершенствовать моечные комплексы, повышать их безопасность и качество, уменьшать зависимость услуг от персонала и его квалификации.

Как отдельный вид деятельности клининговая сфера обусловлена ярко-выраженной сезонность и высокой зависимостью от внешних факторов, погодных условий. Кроме этого, даже в течении дня невозможно дать четкий прогноза по степени загрузки. Поэтому для поддержания предприятия на рентабельном уровне и получения максимальной прибыли первоочередной задачей стоит как можно большим клиентам обеспечить качественно клининговые услуги. То есть главными показателями успешного бизнеса является проходимость постов, либо их количество.

На сегодняшний день автомойки самообслуживания могут быть установлены:

  • открытого типа;
  • тупиковые;
  • проездные;
  • классические закрытые;
  • комбинированные.

Участок под постройку автомойки самообслуживания должен иметь выгодную дислокацию – располагаться в местах с большим скоплением транспортных средств и хорошей видимостью, достаточную площадь для постройки объекта.

Строительство АЗС, автомоек и торговых центров в Краснодаре

Помимо имеющихся инструментов, которыми в совершенстве владеют наши аккредитованные специалисты (подбор земельного участка, геодезические исследования, юридическая консультация, архитектурное проектирование, дизайн интерьера, экстерьера и ландшафта с 3D визуализацией, строительство зданий и сооружений под ключ) в представленном портфолио также имеем производственное направление. Мы изготавливаем сертифицированную продукцию, прошедшую строгий исследовательский контроль на физико-химические свойства.

Быстровозводимое строительство автомоек самообслуживания под ключ помимо нового направления в развитии бизнеса имеют ряд преимуществ:

  • цена строительства значительно ниже от сооружений из бетона или кирпича;
  • нет необходимости в возведении усиленного фундамента (монтаж модульных конструкций осуществляется без фундаментной основы);
  • снижение стоимости в трудозатратах, логистике;
  • сборка основных элементов осуществляется на производстве, монтаж сборно-разборной мобильной конструкции производится в короткие сроки, что позволяет ускорить время введения мойки в эксплуатацию;
  • отделка внешней и внутренней части сооружения может выполняться различными материалами, например, сэндвич панелями;
  • все сезонность работ.

Для расширения сферы деятельности можно купить готовый проект автомойки самообслуживания или заказать строительство дополненных к ним помещений для кафе, шиномонтажа, пунктов технического обслуживания.

Получить бесплатную консультацию