Главная / Статьи / Строительство домов и коттеджей – быстро, качественно, с гарантией!

Строительство домов и коттеджей – быстро, качественно, с гарантией!

Строительство домов и коттеджей – быстро, качественно, с гарантией

Вы до сих пор уверены, что строительство квартир, домов и загородных коттеджей – это утомительное дело? Тогда мы предлагаем вам обратиться к профессионалам своего дела в Краснодаре и Краснодарском крае компании «Рада». С нами вы сделаете успешный шаг к мечте иметь собственную недвижимость. Благодаря используемым нами современным технологиям и инновационным методам возведения зданий, мы гарантируем выполнения работ по высшему разряду.

Особенности и нюансы строительства

Свой дом или загородный коттедж – это возможность иметь собственное пространство, где можно проводить время с семьей или наедине с природой. Строительство коттеджных построек в Краснодарском крае набирает обороты в последнее время, так как каждому хочется жить в собственном комфортабельном жилье.

Наша компания на протяжении более 20 лет предоставляет услугу строительство домов и коттеджей для реализации мечты своих клиентов. При необходимости производим капитальный ремонт и реконструкцию частного сектора или квартиры.

Конечно, построить здание под пожелания каждого – задача не из простых. Но благодаря тщательной работе над проектированием наших специалистов все возможно. Можно только представить, сколько времени отбирают, казалось бы, второстепенные хлопоты, связанные с созданием проекта, выбором нужных строительных материалов для отделки, подбора ответственных исполнителей стройки. Мы это все знаем и готовы взять на себя эти хлопоты.

Строительство домов и коттеджей должно быть поэтапным. Мы сможем помочь с тем, чтобы определиться с:

  • оптимальной технологией строительства;
  • планировкой;
  • подскажем когда правильно прокладывать коммуникации;
  • как легализировать объект.

Из материалов возведения сооружений мы по-прежнему считаем самым актуальным кирпич и дерево. Хотя по усмотрению заказчика могут быть применены любые материалы, которые он пожелает.

Говоря о стилях коттеджей, которые сейчас в тренде, можно выделить дома в классическом стиле. Они пользуются самой большой популярностью. Следом идут европейский стиль и хай-тек. Выбрать собственный по душе мы предлагаем из множества имеющихся планов или создать его по вашим запросам.

Почему возводить дома с нами выгодно

Хотите вкладывать деньги в строительство, а не в переделывание и доделывание после горе строителей? Поздравляем, вы обратились по адресу. Мы осуществляем комплексное строительство домов и коттеджей под ключ.

С нами стоит сотрудничать потому что:

  • предлагаем заключить официальный договор, по которому будут проводиться работы;
  • мы четко придерживаемся оговоренных сроков;
  • использование только качественных материалов от производителей, с которыми мы сотрудничаем не первый год;
  • составление сметы без подводных камней;
  • вы получите личного менеджера, который будет отвечать за соответствие плану.

Стоимость постройки коттеджа или дома варьируется и зависит от выбранного и адаптированного плана, общей и жилой площади, наличию дополнительных пристроек, дополнительных услуг. Узнать цену вы можете, обратившись к нашим менеджерам или просчитав ее самостоятельно с помощью калькулятора на нашем сайте.

Получить бесплатную консультацию