Главная / Статьи / Строительство и ремонт квартир и домов по новым технологиям

Строительство и ремонт квартир и домов по новым технологиям

Строительство и ремонт квартир и домов по новым технологиям

Если вам требуется отделка помещения, обратитесь к менеджеру нашей компании. Также мы выполняем высокопрофессиональное строительство и ремонт квартиры и дома. Наша строительная компания, выполняет ремонт в Краснодаре и Краснодарском крае.

Мы выполняем большое количество работ по ремонту и отделке:

  • фундаментные работы;
  • возведение стен;
  • формирование крыши;
  • утепление;
  • внутренняя отделка (покраска — все виды, обработка от вредителей и гнили и т.д;
  • наружная отделака (по выбору клиента определяется материал или состав).

С легкостью выполним ремонт любых объектов, будь то коттедж или квартира. Каждый заказчик 100% будет доволен и с уверенностью отрекомендует нас своим знакомым. В работе применяются инновационные технологии строительства, качественные стройматериалы и инструмент, а также используем накопленный за годы удачной работы опыт и навыки. Профессионалы с радостью докажут уровень своего профессионализма и дадут гарантию по максимуму высококачественного результата. Для уважаемых клиентов ремонт и отделка квартир в городе, загородных домов. Мы работаем в соответствии с установленными стандартами Европы. Строительство и ремонт в каждой квартире подразумевают использование безопасных стройматериалов, замену проводки, обустройство систем вентилирования и коммуникаций, а также монтаж современной эргономичной мебели.

Ремонт в квартире или доме выполняется под контролированием специалистов, которые заблаговременно создадут эскизный проект. Помимо этого, дизайнеры подберут более, оптимальное сочетание стилевого направления и тонов и грамотно организуют пространство помещения. Если потребуется, клиент может сам внести дополнения в план. Это даст возможность сделать интерьер квартиры, здания наиболее необычным, придать ему эксклюзивность и сделать акцент на определенных деталях.

Строительство от профессионалов

Мечтаете о личной семейной резиденции или нужен ремонт? Наша организация готова осуществить вашу мечту в квартире. Строительство элитных домов это то, что мы умеем. Для нас нет ничего невозможного, так как опыт профессионалов нашей грамотной команды дает возможность выполнять строительство объектов любой сложности. Мы работаем комплексно, то есть готовы предложить услугу строительства шикарных зданий «под ключ», в которую входит:

  • проектирование;
  • финишная отделка;
  • ландшафтный дизайн.

Так, по завершению процесса постройки строение будет полностью готово и можно будет вселяться.

Как рассчитать стоимость строительства дома

Планируя, как будет выглядеть индивидуальный коттедж, важно иметь чёткое представление о том, в какую сумму вам это будет стоить. Цена кирпичного коттеджа, дома из пеноблоков или дерева может быть просто рассчитана при помощи специального калькулятора, который вы найдёте на нашем официальном ресурсе. Благодаря сервису можно быстро сориентироваться в текущих расценках, дистанционно. Помимо этого, пользоваться калькулятором комфортно для того чтобы проверить названную менеджером сумму или сравнить с другими предложениями. Для того чтобы высчитать цену строительства, необходимо будет ввести площадь дома, тип покрытия крыши, фундамента, облицовки и материала для вертикальных поверхностей, а также тип перекрытий.

Исходя из собранного индивидуального проекта, можно будет уточнить сумму. Уникальный сервис поможет мгновенно уточнить стоимость заказа и определиться со всеми элементами вашего дома. Стоимость каждого строения соответствует реальной. Она основана на данных смет. Итоговый расчёт образуется по готовности проекта и будет утвержден при заключении сделки.

Получить бесплатную консультацию