Главная / Статьи / Заказать дизайн проект дома для уютной планировки и грамотного зонирования

Заказать дизайн проект дома для уютной планировки и грамотного зонирования

Несмотря на удаленность от городской суеты хочется жить в комфортных условиях, а современный деревянный дом может быть не менее удобным, чем квартира в центре. Занимаясь вопросами ремонта, все стремятся к чему-то новому и прекрасному, специально для этого разработан данный сайт, теперь каждый клиент г. Краснодара и Краснодарского края может онлайн заказать любой дизайн проект дома. Наша компания успешно развивается на строительном рынке более 20 лет и имеет большой опыт в проектировании загородных коттеджей, общественных и промышленных зданий, за что получено множество положительных отзывов и благодарностей.

Заказать проект с применением новейших материалов и методов, и с легкостью перевоплотить заурядную обстановку в современную и стильную, можно заключив договор с нашей организацией. После чего каждый клиент получает:

• услуги художника и проектировщика с безупречным вкусом и неоспоримым талантом, способного материализовать видение заказчика;
  • проектную документацию практичного и комфортного дома, квартиры — студии или другого помещения с идеальным интерьером;
  • соблюдение стилевого и цветового решения, света, инженерных тонкостей, а так же строительных правил и нормативов;
  • подготовку чертежей, сметной документации, а так же бюджета дизайн проекта дома;
  • подбор черновых и отделочных материалов, выжимая максимум исходя из утвержденной заказчиком сметы.

Заказ дизайн проекта на нашем сайте обеспечить комфортный и оригинальный интерьер

Планировка является одной из важных составляющих всего строительства и требует детального подхода. Заказать дизайн проект дома можно с выделением различных функциональных зон, где вместо обычной спальни, гостиной или кухни предусмотреть вариант просторной столовой, гостиной с выходом на террасу или каминный зал. Мы беремся за проекты любого объема и сложности, будь это загородный дом или небольшая дача.

Заказав дизайн проект, клиенту нет необходимости думать о том, с чего начинать работы и в какой последовательности продолжать. Одобряется лишь план работ и макет, все остальное сделают наши сотрудники:

• подготовят несколько вариантов проекта, исходя из таких аспектов: территориальные особенности, этажность, планировка и декорирование дома;
  • план перепланировки и строительного демонтажа в масштабе;
  • план полов и раскладку материалов;
  • несколько вариантов проекта плана потолков;
  • планы санузлов и схемы дверных проемов в доме;
  • схема размещения освещения, дополнительного и кухонного оборудования;
  • получение и согласование необходимой разрешительной документации.

Дизайн дома, заказанный клиентом и подготовленный нашими специалистами – это полный пакет документов, который содержит информацию о том, каким будет интерьер, включая визуализацию при помощи компьютерных программ.

Проект дома выполненный профессионалами предусмотрит все до мелочей

Заказать дизайн стильного, уютного, комфортного, функционального и практичного дома – желание каждого. Опытная команда профессионалов справится с любыми пожеланиями и продумает каждую мелочь. Работы проводятся с любыми стилевыми решениями: экспрессионизм, арт-деко, авангард, китч, хай-тек, скандинавский стиль и другие. При необходимости клиент может заказать проект любой сложности «под ключ» с авторским сопровождением и контролем за ходом реализации. Полученный результат позволит совершенно по-новому взглянуть на дом и превратить любой недостаток в архитектурную особенность.